Татьяна Данилочкина

Хочу пойти на хирурга? Стоит идти учиться на него?

Илона Александровна

Уважаемый, Пират! У Вас, как Вы утверждаете, есть желание. Однако последующий вопрос - "стоит ли идти" все портит.
Советую Вам запомнить одну простую вещь: если у Вас нет непреодолимого стремления, глубокой внутренней потребности, то НИКОГДА не занимайтесь делом, от которого зависит жизнь других людей.
Чтобы быть врачом, нужно любить человека со всей его грязью, болью, тараканами в голове, и искренне желать помочь.

Al
Almaz

Вы меня спрашиваете о том, хотите ли Вы работать хирургом, это в раздел гадания, я не умею чувствовать чужие прихоти.

Оля

Если хочешь, то иди. Только не забудь взвесить все за и против. Мне, как человеку, далекому от медицины, кажется, что работать врачом в нашей стране не очень-то выгодно. Но зато от твоей работы будет ощутимая польза, которую реально видно невооруженным глазом. И думаю, ты будешь чувствовать себя просто офигенно, когда в очередной раз спустя несколько часов операции спасешь чью-нибудь жизнь)

Юлия Ягодкина

Если так ставишь вопрос, то упаси нас бог от такого "хирурга"

Вадим Ванхельсен

Конечно стоит. Только именно учиться, а не пинать.

Азат

Не стоит.
Разрежешь человека и будешь спрашивать в Ответах "а стоит ли зашивать ?"