Olga Sukharenko

Стоит ли пойти учится на автомеханика?

Собираюсь после 9 класса уходить учится на автомеханика.Немного о себе:Увлекаюсь автомобилями с малых лет,физически силен,трудолюбив,аккуратен.На счёт учёбы:Физику понимаю если нету формул всяких:),математику не понимаю почти:) Что скажете, стоит ли?

Елена

Раз ты чувствуешь, что это твоя стихия, то да, конечно стоит. Помоему, работа, которая приносит удовольствие, это хорошо.

Николай Батагов

конечно стоит! очень нужная профессия! а математику с физикой можно подучить .удачи!

Андрей Лакомов

работа нормальная, затем, после пту-техникума в вуз на заочку.

Александр Лозинский

Любимая работа это хорошо оплачиваемое хобби))