Инесса Выборная

Куда пойти учится на зоолога

если я хочу в будущем, возможно, проводить исследования живой природы (конкретней, пресмыкающихся) за границей

Ирина Бойкова

Биологический факультет Московского, Санкт-Петербургского или Новосибирского университетов. Выпускники всех трёх вузов по техническим и прикладным наукам высоко котируются в мире среди работодателей.