Анастасия Попивчук

Куда пойти учиться дальше ?

Сейчас заканчиваю специальность "Защита окружающей среды" (инженер-эколог) на кафедре технологии и обеспечения гражданской обороны в чрезвычайных ситуациях (ТОГОЧС), ВГТУ.
Подскажите, где дальше продолжить учебу, а именно, обучаться в магистратуре? Можно ли в магистратуре получить образование в области экологического права ?
Заранее спасибо.

Евгений

1. Супер - направление у тебя, мне нравится. )
2. Можно, таких полно. В лесном, в Природопользовании. У д а ч и. )
Таких полно. В инете всё есть.