Ганга Уразбаева

А куда дальше учится можно пойти?

у меня тут такая задача, я понятия не имею куда мне дальше идти учится, и на кого.. . На кого вообще можно в Петрозаводске выучится?

Ри
Ринат

После 11 класса можно поступить в ВУЗ, по программам Бакалавриата и Специалистета (это программы высшего образования) , можно учиться не в Петрозаводске, а в другом городе НЕ ВЫЕЗЖАЯ из своего города. Как учиться? Заочно с применением дистанционных образовательных технологий!