**
*romeo *

Стоит ли идти к хирургу?

Дня три назад стукнулась ногой об стену, всё опухло очень, была гематома (рассосалась) , на кости шишка, если надавить-больно. При ходьбе уже боли нет, но при сгибании/разгибании пальцев боль присутствует, изза того, что опухло , (опухоль всё ещё есть) , не могу вствать на носочки.

Mustafa A

Лучше не гадайте, а покажитесь травматологу и хирургу, потом не дай Бог, будут какие-нибудь плачевные последствия, которые будет поздно исправить. Удачи!!!

Ел
Елена

Травмы хирург не лечит, тока травматолог.

С:
Сергей :р

Кошмар! Сходить, конечно, нужно!
Я так прыгнул с вышки - достал до дна.
К врачу не ходил. Нога была синяя и опухшая

Светлана Шатохина

Хирургу стоит показаться, если гематома нагноится, но у вас этого нет. При нагноении сама нога бы ещё больше отекла и стала горячей, и общая температура тела тоже поднимается при этом. Но вот по поводу травмы лучше бы показаться травматологу, тем более раз присутствует боль. Необходимо исключить перелом.