Владлена Иванова

Стоит ли идти учиться на пластического хирурга? Перспективна ли эта деятельность?

Юлия Матиевская

Сейчас их навалом уже.

Константин

я думаю, что перспективно закончить за пределами нашей родины

Марина Соленова

Сначала сделайте резекцию желудка и только потом, когда женитесь, родите детей и научитесь красиво и безопасно шить, владеть скальпелем и электроножом можете смело задавать себе этот вопрос.

Вероничка Я

Учитывая, что сейчас уже лет с 17 безмозглые куклы себе вставляют имплантанты в грудь и закачивают тоннами ботокс, а стареющие матроны для своих молодых альфонсов пускаются во все тяжкие, и без раздумий ложатся под нож, то безработным вы не будете, это точно.

Марат Ахмеров

Как и в любой другой профессии, если будешь качественно выполнять свою работу то будут и клиенты и деньги. Правда пробиться в этом деле будет сложно, обычно прежде чем ложиться под нож хирурга, люди долго выбирают и ищут специалистов с большой практикой.
Если нравится резать людей, дерзай. Если боишься крови, или искалеченных людей ( а такие тоже делают платсику) , то лучше не стоит.