Галина Ганьшина

Вопрос по пластической хирургии

Мне тут сказали, что если увеличить грудь, то из-за гормонов и еще там чего-то получается негативное влияние, и человек даже на лицо стареет намного быстрее, чем без операции. Кто в курсе темы, расскажите, пожалуйста.

пс: свои глупые ответы про отсутствие мозгов оставьте при себе. обходите стороной, если данная тема для вас больная.

Татьяна Афанасьева

К сожалению, новые мозги не научились имплантировать.