Оля

килоидные рубцы!!!! как убрать?, не обращаясь к пластическому хирургу...

Ирина))))))))))

Контратубекс втирать.. . Но келоиды очень сложная проблема, даже с хирургами плохо решаемая.

Анастасия Анисимова

контрактубекс. Мне эту мазь посоветовали после операции, хорошо помогала, но потом стало лень мазаться. Продаеца в аптеках, чем свежее шрам, тем быстрее пройдет. Если рубец старый, запаситесь терпением