Toshka

Как вы думаете пойти учиться на хирурга или на пластического хирурга ?!

Только без всяких там насмешок отговорок (типа зачем тебе надо вообще на врача учиться это же так долго) вот этого не надо я сама выбрала и уже начинаю хоть что-то пока что типа практику для себя проводить но решится не могу на кого же все таки именно пойти учиться

Что вы так испугались =))) когда я написала что практикуюсь самостоятельно сейчас пока что в 10 классе учусь и хочу побольше о профессии хирурга узнать чтобы время зря не тратить попусту лучше начинать уже познавать.

Юлия

На того, кто будет больше в перспективе зарабатывать

Яна Иванова

Мамочки мои.. . проводите практику не будучи хирургом.. . Хорошо, что вы не выбрали специальность патологоанатома и не практикуете уже.. . )))))))

Что касается пластической хирургии.. . дело сейчас прибыльное, но тенденция наметилась на то, что все частные клиники пора прижать к ногтю из-за некачественной работы и частых нареканий. Так что можете либо пополнить ряды безработных, либо придётся переучиваться. Берите шире пока, а узкую специализацию после освоите.

Вовчик

надо поступить в медакадемию, потом с 4 курса специализироваться в хирургии, потом интернатура и ординатура по основной специаьности, а потом уже прохождения всяческих курсов и специализаций по пластике. нет такого факультета "пластическая хирургия".

Антон

наверное лучше идти на хирурга, они всегда нужны и высокооплачиваемые

Осман Ханапиев

от она промблема молодого поколения... .

идти за деньгами а ни за призванием....

Николай Коженцев

"типа практику для себя проводить"???.иди в патологоанатомы

Ибрагим Ибрагимов

учись делать классные силиконовые сиськи! что аж сосочки оближешь!

Людмила Гошко

Пластический думаю. Все постоянно хотят что-то изменить в себе. А в старости можно будет написать мемуары "Силиконовые звезды" например))))))

Сергей Маркин

моя мечта - быть хирургом!

Будь хотя бы ты им, раз уж я не стала...

Алексей Малеев

не дай бог попасть к тебе на операционный стол.!!! уж извини, подрастёшь поймёшь смысл?!!!

Александр Залогин

вообще, нужнее хирурги, а выгоднее пластические хирурги...

Егор Половнев

Смотря что хочешь - помогать людям или грабить

Сергей Стадник

Пластический хирург и просто хирург - востребованные профессии. Выбирай какую хочешь, но пластический хирург зарабатывает больше.

Сергей Апенин

http://sohoclinic.ru ребята я нашел здесь забавную клинику по выгодной цене и мои друзья тоже побывали там так что я вам рекомендую и очень доволен результатом