Андрей Осокин

Стоит ли идти учиться на пластического хирурга??? Перспективна ли эта деятельность??

Viorel Evdokimov

КОНЕЧНО ИДИ!!!! ЕПТ!

Елена Санатуллина

Учиться то стоит, а вот возьмут ли вас туда - большой вопрос: )
Попасть в хирурги - своя мафия, и, по слухам, далеко не бесплатная без связей.

Ил
Илья

Только хорошо учись, там косяки не прощают

Ольга Коптелова

Перспективна до первого "косяка". По-моему, слишком уж большая ответственность и цена ошибок высокая. Хорошо, если просто уволят, так ведь и посадить же могут 😞

Анфиса Затонская

Тебе стоило бы поучиться, хоть где нибудь, чтоб делом был занят, а не пальцы тут топырил, с мечтой о несбывшемся.

Екатерина Нежура

Сначала надо отучиться на лечебном деле, а уж специализация будет ближе к выпуску, там и решите.