Кристина Курилович

перспективно ли идти учится на страховое дело?

Ирина Кургузова

страхование очень быстро развивается. .
думаю, в скором времени понадобятся специалисты с дипломом по страхованию. .
хотя сейчас требуются только практики. .
но для получения начальных знаний очень неплохо..

Саша

еще как выгодно

Павел Усачев

думаю да.
ведь кроме агента в страховании есть много других направлений

Елена Коннова

Нет, так как страхование проходят в курсе обычной экономики. А на работу без связей все равно возьмут обычным страховым агентом, которым может стать любой человек без в/о