Ольга Муравьева

Перспективно ли идти в строительный?

Думаю после 9 класса уйти учиться в строительный техникум на специальность"Строительство и эксплуатация зданий и сооружений",а потом пойти в университет на ту же специальность. Перспективно ли это? И что лучше: в техникум после 9 или в универ после 11?

Максим Трофимов

да, несомненно.
Конкурсы будут жестокие.
И именно такой путь позволит немного сгладить препятствия.

Ил
Ильвир

заканчивай 11 кл

Semina Tatyana

Конечно перспективно! Строительство - будет всегда.

Роман Суриков

начальника будешь у равшана и джамшуда

Гена Тестов

лучше иди в 10 кл. Может, технарь а потом универ - отличная идея (сначала руками научат делать, а потом мозги вправят) , Но за 4 года в технаре тебе учеба может осточертеть и на универ ты забьешь, еще, уровень обучения в технаре может не ответить твоим требованиям или сделать из тебя раздолбая и опять таки-таки в универ идти не будет мотивации. Еще запомни - никакое уч. заведение не поможет стать специалистом, всегда стремись самостоятельно познавать то, к чему ты стремишься