Cool

Какая специальность перспективней?

Маркетинг
Логистика
Управление организацией
Управление персоналом
Управление проектами

Чем отличаются последние 3?

Олеся

врач, учитель, военный

Лёва-Карине Гаспаряны

Я не знаю чем отличаются последние 3, но мне кажется, что сейчас перспективнее маркетинг.

Дмитрий Евгеньевич

То есть, вы не знаете отличие слов организация, персонал и проект? Для вас это синонимы? Я поражена.
Полагаю, все держится в твоих руках и зависит от твоего решения, когда ты управляешь целой организацией. Персонал - народ, то есть субъекты в организации (но если он в твоем управлении, то объект) . Проект - объект по отношению к персоналу, соответственно. Есть разница, когда ты управляешь людьми или проектом, то есть работой, которую они и выполняют, или целой организацией, куда входят и персонал, и проекты? Конечно, есть.

Дина Бариева

Задал этот вопрос знакомому, специалисту, он сказал: "Управление персоналом".
А по мне, так ни одна из перечисленных. Ты представляешь себе, где будешь работать после получения подобного диплома?