Наталия Червякова

Как Вы считаете, насколько перспективна специальность "Обеспечение национальной безопасности"?

Думаю получать второе высшее параллельно, но не знаю, какую специальность выбрать.
Как Вы считаете, насколько перспективна специальность "Обеспечение национальной безопасности", если учиться на заочной форме обучения в совмещении со 2-м курсом "лингвистики немецкого языка" очного отделения? Или как Вы считаете, может лучше какую-то другую специальность выбрать?

Мурашкин Александр

Если хочешь быть ФСБшником, так иди в академию ФСБ. А так будешь ни богу свеча, ни чёрту - кочерга: обычные люди будут от тебя шарахаться, узнав про специальность, а КГБшники за своего всё равно держать не станут.

Александр Валинуров

По Путинской дорожке решили пойти ?