Наська Ловчикова

Вы тоже любите только обеспеченных и перспективных девушек?

Мне вот по фиг какая девушка главное богатый и перспективный "внутренний мир" 🙂
Хоть на Колю Валаува она похожа, ведь красота это не главное, а главное это любовь!

Ну я же не хочу что бы матерь моих детей была кухарка или поломойка.. .
Так что женой должна быть только со средствами, вдруг меня убьют конкуренты кто будет содержать моих детей? )
Короче глупо спорить я могу любого гуся вывести ибо умный больно...

ОК
Олег Курнаев

Поэтому нужно соответствовать...)

Юр
Юрий

каму ани вабще нужны пазициаируют сибя как тавар а затем превращаюца в собственика тваих участкав