Лёха Антонов

Стать знаменитым, обеспеченным и перспективным хочет каждый?

Павел Ермачков

Да нет, не каждый. Кто-то просто очень добросовестно и честно исполняет свою работу, например, спасая людей в больницах, на пожаре.. обучая в школе, садике... выращивая зерно, овощи...

Аделина Нагимова

Спросите лучше не здесь. Здесь неудачники собрались.

Анютка

обеспеченным да,
а вот знаменитым это врят ли лично мне это нах не надо не извините в туалет сходит по человечески ни в магазин.
и вообще ни какой личной жизни

Аня

К знаменитости стремятся люди с уязвлённым самолюбием, низкой самооценкой, которым для психологического комфорта требуется обожание толпы.
Но есть такие, кто становятся знаменитыми, не прикладывая к этому целенаправленных усилий.
Обеспеченным, думаю, мало кто не хочет быть ))
А вот какой смысл быть перспективным, если обеспечен? Когда всё в шоколаде, перспективы не интересуют )
"Быть перспективным" - это одна из догм управляемого общества. В сознание масс внедрена установка пахать как проклятый, из кожи вон лезть ради карьеры, отсюда мантры про креативность и амбициозность. Но в действительности перспективность работника оценивается прибылью, которую он приносит боссу. Для самого работника эта перспективность ничего не значит. Просто приятно говорить себе "я перспективный", и так, оставаясь перспективным, в итоге помереть.

Мария Ермилова

Лучше просто, чтобы жить, а не выживать.
Для этого не нужно быть известным...

Татьяна Долматова

знаменитым необязательно, а все остальное пожалуй да

Са
Сангерим

ну вот второе, пожалуй, каждый, а если не хочет, то он олигарх