Профессиональный рост

Вот я смотрю на женщин, которые проработали всю жизнь на месте, аналогичном моему....я не хочу такой стать!!! вн..

я не хочу разговаривать официальным языком и быть сосредоточенной и строгой до упора... я не хочу стать конторской крысой! ой, зря, наверное, я тк говорю....работа эта мне в кайф... но не хочу стать такой черствой как все те, с кем я по долгу службы сталкиваюсь....что делать-то? как решить такую свою адачу? поможете?
Рамиль Алиев
может это просто их возраст и они смотрят на тебя, как на неопытную, ничего не знающую бездельницу? Я без обиды, я тоже была молодой и ко мне так же относились. Это не черствость, это их старость и усталость от однообразия. не обижайтесь. А крысы, проработавшие в конторе. а особено в бухгалтериях, всю жизнь, все одного цвета....
Рифат Николаев
Лучший ответ
не хочешь -не надо! Не место красит человека, а Человек место!
Иди в актрисы
а я не понимаю, как можно не хотеть быть конторской крысой и любить ею быть, вы себя бы слушали со стороны) что вы несёте)
Plyushenko_Dmitriy
Наше общество не готово ещё принять нас такими, какие мы есть.
Приходится рисовать себя.
Марат Багаев
Хорошим человеком можно оставаться на любом месте. А уж если любишь свою работу, так вообще не парься!
профессия в любом случае накладывает свой отпечаток.. . Просто надо стараться быть мягче и проще в жизни, либо стараться на работе больше позитива приносить. Но отголосок профессии все же будет. Поверьте, мне не так много лет, но с учетом того сколько я работаю в своей профессии понимаю, что свой вклад в мое сознание она сделала. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!!!
Mad M
зачем создавать проблемы раньше времени? как будет так и будет - там вы уже по-другому все будете оценивать.. . и может быть вспомните тот день, когда написали сюда...
Жалко ту бедную "контору" в которой вы работаете
Вы часом не работник ли ДЭЗа?
Сумейте разделять работу и личную жизнь. Работа требует от человека таких качеств, которые могут быть и не свойственны человеку по своей сути. На работе вы как-бы в маске. А в личной жизни нужно уметь её снимать. Находите место, где можно быть самим собой.
Найди себе хобби, кот. не даст концентрироваться на работе. Например, танцы, йога.
Стас Волков
отвлекитесь на личную жизнь....
А что надо обязательно становиться конторской крысой, Если вам нравиться работа, ну и работайте наздоровье, и живите полной жизнью Что бы вам все завидовали. И пусть они прзебают в своих норах. Вам не пофигу ли.