Жанико

Перспективно ли идти в строительство?

Я учусь в 8 классе, собираюсь после 11 идти в строительный вуз МГСУ или МИИТ на ПГС или на стоимостной инжиниринг. Как вы думаете к тому времени как я его закончу будет ли оно так же востребовано в Росси? И сколько примерно нужно набрать баллов, чтобы пройти в один из этих ВУЗов? Заранее спасибо!!!

Надежда Дворенкова

До 11 класса ты поменяешь своё мнение о будущем высшем образовании, как минимум 3 раза 🙂
Строительство - это очень перспективно. Сейчас много строят, продаю и покупают, а ты сможешь и строить и руководить и консультировать.

Ан
Анна

Расскажу тебе свою небольшую историю: Я пошел в строительство после училиша строительного. После 2 мес работы сорвал себе спину и на всю жизнь получил проблемы с позвоночником.

Вывод такой:

Береги своё Здоровье смолоду - второго тебе никто не даст
И еще хочется сказать, что выбирай профессию ту, что тебе по душе. Именно ОНА тебе будет приносить не только прибыль, но и душевное равновесие.

Ольга Афанасьева

Виталий, сказал как в воду пукнул. ) Автор говорит про инженерную специальность в ВУЗе, а вы ему про работу рабочего)

А по теме... Ну строить наверно всегда будут, куда ж без этого?)