Гор Галстян

на кого лучше идти? на переводчика, или на учет и аудит? или на фак-т туризма.. ? что перспективней?

Анна Тихомирова

Какой выбор у вас разносторонний) )
Я бы выбрала туризм, т. к. набирает обороты данное направление быстро и более интересно должно быть.

Вова Vk

Я за переводчика))

З* Светлана

Перспективно то, что нужно государству, людям. А это учителя, врачи, инженеры. А вовсе не то, что Вы написали По этим специальностям уже наготовили за последние годы столько, что на 70 лет вперёд хватит

Светлана Неврова

Бухгалтера всегда нужны будут, и вакансий всегда много. Я бы на учет и аудит пошла.