Екатерина Кречетова

На кого идти учиться?

Хочу идти на юриста, но все говорят, что их слишком много и сейчас не выгодно учиться на юриста. У меня страсть к законанам, хочу либо на юриста либо на судебного пристава) Что делать?

Спасибо всем))))))))))))))

Сергей Папуша

на юриста или на врача

Светлана Линник

Если есть страсть к законам, то никого не слушайте. Будете лучше тех, кто пошел просто из-за престижности профессии.

Елена

Судебный пристав-это тоже юрист, как ни странно))

Ирина Михальчук

Юристов много, но и нужно много. Я сам юридический закончил у нас на курсе все кто хотел работать юристом - работают и зарабатывают нормально.

Кирилл Павлов

Что делать? Подумать головой и пойти туда, куда хочется.