Дмитрий Шапилов

На кого идти учиться ?

На кого идти учиться после 9 класса? не надо мне писать что оставайся до 11, я не буду учиться до 11. Дайте совет на кого пойти учиться и чтобы проф. была востребована.

Евгения Никонова

Мне прямо сейчас нужен чувак, который отчистит мой газон от собачьего дерьма и уснувшего на нём бомжа! , -как видишь, такая профессия ОЧЕНЬ востребована!.. .

Если серьёзно, то выбирать Вы должны исходя из того, что сами хотите и умеете! "Востребованная" профессия - ещё не значит "любимая".

Ви
Виталий

Здесь дело не в востребованности, а в том, на кого хочешь идти ты сам, что ближе к тебе самому. Звучит не очень, но.. . Что ближе к твоему сердцу?