Илона G

На кого идти учится???

Вобще хотелось бы на программиста, но не уверен. Подскажите там трудно учится есл не знаю синусы икосинусы?) ) Заранее спасибо.

Олег Балакин

шёл бы на лингвиста

Маргарита Бузыкина

Нужно поступать туда, к чему душа лежит. Если даже вам скажут, что легко учиться, то не факт, что легко будет и вам! Поэтому нужно думать. Смотрите сами.

Марина Мирная

синусы-косинусы выучить легко) Наймите репетитора по необходимому предмету. У меня 2 друга закончили, 3 еще учатся там и, не скажу, что сложно, но разбираться на парах нужно, потом знания на практике применять и все хорошо будет)

Алена

если хочется на програмиста, так вперёд!!!

Жора Быханов

Если у тебя мечта стать програмистом то иди потомучто мечту предовать нельзя. А если нет то не иди т. к эти програмистов каждый третий програмист . И темболие твои программы которые ты будешь создовать некому ненужны т. к этих програм милионы и не факт что именно твои будут востребованы . Лутше поиши какуюнибуть другую професию их много достойных и высокооплачеваемых. И ещё в яндыксе набери тест на профорентацию и посмотриш какие професии подходят именно тибе .