Радик

Посоветуйте на кого идти учиться.

Я отличница. Правда тяжело даётся алгебра и геометрия. Мама предлагает идти на юриста, но их как собак не резанных. А вообще мне и самой нравится карьера адвокат. В общем напишите пару вариантов. Хочу высокооплачиваемую в будущем. Ветеринаром не хочу, биология тоже с трудностями, рисую так себе.

Английский у меня плохой, с учительнице не повезло. Оценку ставит просто так.

Если знаете языки, идите на лингвиста

Максим Медведев

вам надо два высших образования: сначала идете на ин яз, потом на второе высшее в совместный универ. можно на юридическое, можно куда есчо, главное чтоб с грантом от будущего работодателя. потом на работу в представительство иностранной компании.

Вадим Чугин

Ну во-первых ты должна разобраться в себе. Ставь задачу: "Что мне интересней" выше, чем задачу: "Я хочу больше денег за работу". Ибо поверь, если будешь работать там где много платят, а тебе это работа не нравится, будет только хуже. Определись что тебе нравится. Иди по этому пути. Смотри в интернете по своему интересу работу. А именно адвокаты получают много денег только за преступников. То есть ты оправдаешь виновных людей.

Захар Паламарчук

Если нравится работа адвоката - учись на адвоката. Сейчас в любой сфере работников тьма тьмущая, так что иди туда, к чему душа больше лежит. А за одну и ту же должность везде платят по-разному, поэтому насчет заработной платы ничего сказать не могу

Поплаухин Валерий

Есть множество тестов, помогающих определиться в выборе! удачи)