Вар Хай

Куда лучше идти учиться посоветуйте (какая спец)

Есть выбор между "УПРАВЛЕНИЕ ГОРНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ" и "Металургия цветная"

Посоветуйте куда на ваш взгляд лучше?!

Юлия Сайрос - в мед не собираюсь, так как по балам не пройду

Оксана Дендиберина

на металлургию, более востребовано

Евгений Дульнев

я думаю что в мед, потому что если ты не найдешь работу, то будешь на этом заробатывать деньги

Джонатан Свифт

>Куда лучше идти учиться

В какой нибудь технарь/колледж. ВУЗ патом на заочке можно закончить, устроившись на работу (заодно и деньги будут на сессии, равно как и на саму учёбу) .

А специальность надо выбирать ту, которая нравиться! Тебе же патом всю жизнь с этим жить!