Алексей Лаврентьев

посоветуйте на кого дальше учится!

после того как закончил 9 классов пошел учится на программиста, сейчас на 3 курсе, думаю после окончания поступать дальше учится, на кого посоветуете и какие есть варианты, дальше писать программы не хочу, но хочу работать с компьютерами!

Маньяк Фишер

тоже такая почти проблема

Валентина Шшшшшшшшшш

в магазин продавцом компьютеров!:) работа с компьютерами и программы писать не надо

Олег Захаркин

сам в такой же ситуации но когда ты закончишь не обезательно писать программы как я понимаю ты проходишь обучение по старой программе и в дипломе будет написано техник а не программист
у меня специальность 230103
в будущем заработок будет от 30 до 150 тыс а так решать тебе
учиться сложно но профессия востребованная
я бы посоветовал продолжить учиться по специальности но уже на заочном в институте