Латифов Исмоил

На кого учится дальше?

Перешел в 10 класс. И вот в чем проблема: С детства у меня предпринимательские смособности. даже в школе купя пачку сигарет за 40рублей умел продать поштучно за 70и болеше руб. Но как пришла пора сдавать ГИА обдумав я решил учится в классе химбиологического профиля тк все что я лучше всего понимал это химия и биология. Вот сдал экзамены, поступил на этот профиль и иногда начинают терзать сомнения а правильно ли я сделал свой выбор? С одной стороны выбрал то что знаю, а с другой стороны понимаю что отучившись много получать я не буду. Вроде и интересно это направление, но и не хочется получать зарплату которой будет хватать еле еле.. . Так всетаки продолжать обучение? Или выбрать другое направление связанное с предпринимательской деятельностью и тп? И работаете ли вы по специальности?

Ксения

Если хочешь быть предпринимателем, обязательно учись на экономиста, именно эта специальность нужна, если работать на себя

Ма
Марал

я пошла на железнодорожника год вот отучилась ...очень сильно жалею. ведь я никогда не хотела им быть... по моему лучше сразу принять верное решение чтоб потом не мучатся

Бахадыр

Учитесь, а там потом разберетесь, что к чему) Смотря в какой ВУЗ поступите)

Elena

Учись как начал, а работать за рубеж уезжай, там ученых ценят по достоинству.

Иришка

цветочки будеш продавать