Multik Multik

посоветуйте на кого дальше учится после колледжа

после того как закончил 9 классов пошел учится на программиста, сейчас на 3 курсе, думаю после окончания поступать дальше учится, на кого посоветуете и какие есть варианты, дальше писать программы не хочу, но хочу работать с компьютерами!
и где лучше учится, в каком городе?

Александр

Рекомендую податься в сетевую безопасность или схемотехнику

Вл
Владимир

Экономист - Менеджер если к данной профессии приложить образование по компьютерной технике то очень даже востребованно.