Лена Полунина

Посоветуйте пожалуйста на кого мне учиться

Учусь я в 9-м классе, интересен мне "компьютерный мир" , но на программиста не хочу так как ходил уже 1 год в университет, учил С++ .Для меня это сложно, ничего не понять, и с математикой не очень. Ещё хорошо учится английский язык. Все остальное вообще неинтересно! Так вот не знаю куда податься ((

Shamil Mamatov

На токаря-фрезеровщика можно выучиться, они хорошо зарабатывают. Переводчиков сейчас хватает везде, да и платят не ахти, работу найти сложно, чтобы зарплата хорошая была, а вот токари очень востребованы, всегда будешь сыт, обут и одет и семью содержать сможешь..

Инна

Можешь податься в переводчика.))

Сергей Шпак

мне тоже был интересен компьютерный мир, пока не пошел на программиста. уже на 3-м курсе и дается до сих пор тяжело, т. к в школе с ранних лет этому не учили. хоть с математикой у меня все хорошо, даже по вышке у меня всегда 5-ки только были за сессии.
если с инглишом все хорошо, то в переводчики иди.