Светлана Дрогалина

Повар или Автослесарь? Ну вообщем не знаю на кого учиться на повара или на автослесаря. Посоветуйте

Эрадж

тебе выбирать или на кухне в духоте. или под машиной в масле.

Мария Лукичева

Автослесарь - как не крути, работёнка грязновата, повар конечно лучше )

ДА
Джон Абрахам

Если Вы натурально Рабинович, я, простите, не вижу Вас ни тем, ни тем более другим. Мне так жаль.