Анна Пестова

Не знаю на кого учиться

Точно не хочу быть врачом. Хотелось бы сидеть в офисе, иметь какие-то встречи с иностранцами. Думала на менеджмент, потом думала в тур агенцию, потом на рецепцию в готель. Без понятия.
НО мне больше по душе творческие профессии. Всегда смотрю на американских знаменитостей и удивляюсь как легко и интересно им жить.
Но родители никогда не принимали это всерёз. Да я и сама тепер начинаю сомневаться. Всегда вот хотела быть актрисой.

В том-то и дело что времени уже нет. На следующий год поступать

Вячеслав Шишкин

Еще решишь, кем ты хочешь быть. Сколько тебе лет?

Артак Чибухчян

Если ты ещё школьница, можешь не спешить, в большинство ВУЗов за границей не принимают сразу после школы.
Нужно проучиться два года в российском Вузе, а только потом поступать в иностранный ВУЗ.
Если хочешь стать актрисой, знай, что везде большие конкурсы, нужно иметь талант и знание языка страны, куда хочешь поступать.

Светлана Глухарева

Есть много интересных университетов, где можно выбрать творческую профессию - http://www.interbridgestudy.ru/content_371