Алена Максимова

через час экзамен, я не знаю ни: *я, что делать? я в Польше учусь, предмет- международные отношения!

Ан
Анастасия

байки про то как студент выучил за час применимы только к России, в Польше надо было учиться, не знаю какие там правила в Польше, в штатах можно взять предмет заново столько раз пока не сдадите

Наталья Резаева

Молодец!!! Папе это скажи.

Костик Жест

ничего за час не выучишь, давай от балды.

Ирина Бочарова

классика - студент выучил про блох и пошёл на экзамен - выпал билет про рыб - рассказал про блох и сказал если у рыб была шерсть то у них бы были блохи и так далее - так и про международные отношения по аналогии - включи мозг