Людмила Суворова

Сложно ли поступить на бюджет в Польше? Есть возможность учится в Польше, хотелось бы на бюджет.

Любовь Ряскина

бюджет в польше при обучении на польском, однако никто не отменят от 8 тысяч евро на каждый год на проживание- если денег на счету нет-нет и студвизы

Юл
Юля

Если человек славянин, а не угро-финн с монгольской душонкой, то польский язык не проблема. На бюджет есть квотирование для иностранцев. Поступить можно. Много с Руси=Украины учатся (более 80 тыс. студентов) в Польше. Проживание 400 евро в месяц, если нет жилья. Еда и одежда дешевле, чем в Рф или Украине.