Сергей Владимирович!

Хочу поступить в университет в Польше.

В этом году заканчиваю колледж по специальности юрист. Можно ли поступить на эту же специальность в польский ВУЗ без первого курса российского ВУза?

Фарход Садыков

ну так вступи но только не забывай юристов развелось как собак не резаных эта професия на даный момент бесперспективная

Данила Лесовников

Есть деньги, поступай. Открой страницу польского консульства и прочитай, на каких условиях выдают студенческую визу. А на сайте вуза прочитай, на каких условиях принимают иностранцев и что от них требуют для поступления. Или тебе хочется, чтобы за тебя всю эту информацию собрали и тебе на блюдечке преподнесли?

Тэране

Смотри сайт польского университета. Работать потом в Польше собираетесь?