Julie Volkoff

Хочу поступить в технический университет в Польше, какой по советуете и что для этого надо?

Иван

Не советую Вам ехать в Польшу.

На
Наталья

Вообще никому не посоветую Польшу. Страна, которая в большинстве своём плохо относится к России и россиянам. Польские университеты не престижны.

Марат

Могу поспорить с негативными отзывами о Польше, страна-супер, требования большие конечно но они того стоят, через год еду туда учиться на архитектора. Поверьте вы не пожалеете если постараетесь и сможете там учится, это именно то место где вас доведут до ума!