Анюта Войтова

как поступить в университет

Здраствуйте знатоки, подскажите пожалуйста , если знаете конечно, как поступить в университет, если математика у меня на уровне 8=9 класса, дальше мозг головной не принимает ее, как и не старался ( у меня техническое образовани), другие предметы за предметы не считаю)))) вот только математика... спасибо за попытку ответить...

ошибки вижу сам, опечатки клавиатуры, если что

Любовь Ряскина

А зачем вам поступать в университет? Можно и без этого обойтись.

Svetochka

приятель конечно ты в жопе, это и так видно, с твоим богажом знаний ты далеко не уедешь. Кроме математики еще нужно знать и некоторые другие предметы. Можешь поступить, если у тебя есть знакомые в универе. Если таковых связей не имеется то и не надо поступать вообще. Поступи куда сможеш. В школах, учителя приводят не мало примеров, где ученики, которые мало что знали, когда учились в школе добились в жизни многово. Они либо подконец взялись за ум, либо нашли себе такое занятие, которое приносило хорошие деньги. Поэтому поступай так как считаеш нужным и все будет хорошо.

Кристина

У меня тоже клавиатура не ах.. .
ВЗЯТКА или УМ - одно из двух должно помочь...

Александр

Значит, надо поступать на чисто гуманитарные, например, на юридический. НЕо там тоже есть предмет Высшая математика, и ещё и информатика, где тоже мозги нужны.

А стоит ли вообще поступать, если знания не даются?