Гульнара Бекишева

Как поступить в университет?

Александр Бочко

подать документы

Денис Яньшин

умом ёпт! учиться учиться и ещё раз учиться)) ) ну если конечно ты не олигарх

Роман

Год учись ( готовься) - минимум. Потом подавай доки и сдавай экзамены.

Олег Захаркин

Узнать, какие предметы нужны при поступлении. Сдать ЕГЭ по этим предметам. Если это МГУ, то нужно дополнительно сдать их внутренний экзамен. Подать документы в приемную комиссию и если прошли по баллам, вы студент.

Иришка Татарникова

Сдать ЕГЭ по необходимым предметам, подать документы и поступать