Светлана Целяпина

В какой университет лучше поступить?

В какой университет лучше поступить, чтобы можно было стать директором? Вы, как я понимаю скажете-ахах, да, да, удачи. Как сказали многие. Вам удачи, я без удачи сделаю все сам. Так в какой университет лучше поступить, чтобы быть руководителем фирмы или предприятия? Например директором автосалона?

Natali Bobrova

Чтобы стать руководителем, директором часто не требуется образования. Главное - чтобы за тебя замолвили словечко высокие покровители. Но диплом о высшем образовании не помешает.

Нася С

путевка институт-магистратура- аспирантура