Вера

Где и как сдать международные экзамены по английскому языку в Перми?

Как и где записаться? Что для этого требуется, сколько стоит?

EFL, IELTS и т. п.

Наталия Румянцева

Контакты
Центр дополнительного образования по иностранному языку «Littera» (Пермский государственный национальный исследовательский университет) , г. Пермь, ул. Генкеля, д. 5а, каб. 626а, Поломских Елена Геннадьевна
Тел. : (342) 239-67-77, 237-16-45 littera@psu.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

IELTS в Перми, расписание экзаменов: