Эльмира Якубова

Нужно ехать учиться заграницу, но плоховато знаю язык. Где подтянуть?

Влдимир

Вам какой язык нужен? В Speak Easy несколько языков преподают, учителя иностранцы – так что произношение правильное покажут тоже.
См. сайт компании http://speak-easy.ru

Ел
Елдос

Сначала - у себя дома. Каждый день по несколько часов + фильмы на языке оригринала + аудиокниги + чаты с иностранцами + любая практика, какую Вы сможете найти.

Совершенствовать - на языковых курсах в той стране, в которой хотите учиться. Там не столько "выучите язык", сколько научитесь говорить.

Александртатьян

Мы можем предложить Вам подготовительные курсы английского языка для поступления в университет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]