Татьяна

Не знаю на кого пойти учиться. Не знаю на кого пойти учиться. Кто сейчас хорошо зарабатывает? По натуре я интроверт

На повара уже учился. Ушёл с колледжа. А вот юристы разве мало зарабатывают? Да и ментом можно пойти после юр. фака. Власть. Как думаете?

Максим Гореликов

у меня тот же вопрос.... смотря сколько лет.. и какие интересы... мне нaпр. 19 😞

Александр Анисенков

Значит вы внутри себя. Подойдут профессии, скорее не связанные, с общением с людьми. Лучше работать одному, а не в коллективе. Еще смотря на ваши способности. Но в любом случае, вам лучше выбирать проф-сию, где бы результат, зависил в 1-ю очередь, от вас. Мне почему то кажется, что вам больше подойдут гуманитарные специальности. Интроверты погружены в свой мир. В мир своих переживаний и чувств. Возможно вы творческий человек и умеете креативно мыслить.

Наталья Медкова

На повара, не пропадешь!

Arkadi Beridze

смотря какие способности: гуманитарий или технарь.. .
да за деньгами лучше не гнаться.. .
это нервы, карьера, интриги и много чего.. .
а выбрать тихую и размеренную жизнь ученого и пойти в науку...)))

Ве
Вера

На программиста.

Гаджи Рашидов

Тогда тебе на программера. Будешь сидеть дома и работать дистанционно.
А на юристов\экономистов не ходи - станешь офисным планктоном и кончишь, как Виноградов, тот тоже интровертом был...

Александр Ткаченко

веб дизайнеры хорошо зарабатывают)