Сергей Ващилин

На кого пойти учиться, чтобы хорошо зарабатывать и быть стабильным в жизни.

Только не нужно говорить мне типо-иди туда куда сердце ведет или что-то в этом роде.

Алексей Абакумов

В любом деле можно стать ассом. Выбери то, что у тебя лучше всего получается и совершенствуйся в этом.
Если ни к чему не тянет, иди в чиновники.

Всеволод

на инженера-машиностроителя дадада... ну или ещё какого-нибудь инженера.. да

Анастасия Соколова

Рэкет подойдет?

Вероника Рудая

На милиционера.