T@
Tpogreban @mail.ru

на кого учиться, кто больше зарабатывает?

270802 СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Квалификация: ТЕХНИК
Форма обучения: очная
Срок обучения:
3 года 10 месяцев – на базе 9 кл.
2 года 10 месяцев – на базе 11 кл.

Форма обучения: заочная
Срок обучения:
2 года 10 месяцев – на базе 11 кл.

Квалификация: СТАРШИЙ ТЕХНИК
Форма обучения: очная
Срок обучения:
4 года 10 месяцев – на базе 9 кл. Выпускники работают: в строительно-монтажных управлениях и трестах; жилищно-эксплутационных организациях; проектных институтах; организациях материально-технического обеспечения строительства; отделах капитального строительства любых произ­водственных и непроизводственных организаций; домостроитель­ных комбинатах; производственно-технических и сметных отделах.
На должности: мастера, прораба, начальника участка, начальни­ка управления; мастера ЖЭУ, начальника участка; техника проек­тировщика; техника отдела комплектации, реализации ИТР; кура- тора-заказчика; мастера производственного обучения ПТУ и ССУЗа.
Выпускник по специальности СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ подготовлен к освоению основной профессиональной образовательной программы высшего профессионального образования по специальностям направления подготовки СТРОИТЕЛЬСТВО в полном объеме в сокращенные сроки.

По окончании колледжа выдается диплом государственного образца.
120703 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Квалификация: ТЕХНИК
Форма обучения: очная
Срок обучения:
3 года 10 месяцев – на базе 9 кл.
2 года 10 месяцев – на базе 11 кл. Выпускники работают: в органах архитектуры и градо­строительства; в комитетах по земельным ресурсам и зем­леустройству, в органах ведомственных и территориальных кадастровых служб; в городских (районных) комитетах по земельным ресурсам и землеустройству (кадастровые бюро, бюро технической инвентаризации (БТИ) ; в учреждениях и организациях мониторинга земель; в налоговой инспекции, банках, агентствах по оценке земли и недвижимости.
На должности: техника, специалиста по землеустройству, инспектора, специалиста по оценке.
Выпускник по специальности ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КАДАСТР подготовлен к освоению основной профессиональной образовательной программы высшего профессионального образования по специальностям Землеустройство и земельный кадастр и Градостроительный кадастр в сокращенные сроки

По окончании колледжа выдается диплом государственного образца.

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Квалификация: СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНО­ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Форма обучения: очная
Срок обучения:
2 года 10 месяцев – на базе 9 кл.
1 гол 10 месяцев – на базе 11 кл. Выпускники работают: в риэлторских конторах; агентствах недвижимости; бюро оценки; инвентаризационных бюро, службе землеустройства; проектных институтах; про­изводственно-технических и сметных отделах.
На должности: оценщика по недвижимости; оценщика имущества; риэлтора.
Выпускник подготовлен к освоению основной профессио­нальной образовательной программы высшего профессио­нального образования.

По окончании колледжа выдается диплом государственного образца.

Юлия Дьячкова

на старшего техника

Светлана Архипова

зарабатывают умные и не ленивые. вам самостоятельно даже разобраться лень

Анастасия Азарова

да, щас дохуя школоты, которая хочет охуеть как много зарабатывать, но НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ