Рустам Фазлиев

На кого учиться что бы в дальнейшем зарабатывать макс денежных средств

(ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ) ИЛИ (МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ)

Регина Лукьянчук Шуран

На миллиардера.
Кроме шуток, профессионал и асс в любой области может прилично зарабатывать. Главное не становится профессионалом в почесывании мудей.

Наталья Алексейцева

уж точно не менеджмент организации. говорю по своему опыту, сам кончил такую и сейчас активно нагоняю знания в других областях, потому что менеджмент организации - это очень размытая специальность, специалист во всем и ни в чем.

почитай вот тут есть описания всех специальностей СПО и ВПО: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ар
Артём

На вора в законе.

Наталия Турова

Техносферная безопасность очень узкая специальность, значит и устроиться будет трудно.... лучше МЕНЕДЖМЕНТ, всегда устроишься

Александр Гагарин

какая разница на кого? везде нужен опыт работы, твоя креативность и мозги в данной сфере. не специальность делает деньги, а ты сам своими мозгами.