Анна Адылова

Вопрос. Что надо сдавать и сколько надо учиться на шеф-повара?

Nastya Eremenko

Шеф-поваром ты сразу не станешь
Курсы поваров и практика

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

по идее люди учатся в институтах пищевой промышленности, но это не менее 4лет я думаю, если вы уже работаете поваром, достаточно набраться терпения, отличится, показать себя с лучшей стороны начальству, и по маленьку понемножку вы будете расти и расти, подниматься по карьерной лестнице, учеба потребует очень много нервотрепки, и денег, к 30годам уже будете седой))) эффективнее конечно работать, потому что и работаешь и сразу учишься, набираешься опыта) удачи)