Максим Сергеевич

Вопрос. сколько зарабатывает шеф повар в ижевске в москве в санкт-петербурге

Аркадий Подгорный

Сколько ему дают жалования, столько и зарабатывает.Если конкретно надо знать, то спроси на сайте гильдии шеф-поваров России.

Ол
Олег

как-то они нам не докладывают....я вообще далека от кулуаров общепита....и не знаю сколько там кто имеет....