Валерий

Подскажите в каком ВУЗе можно отучится на повара или шеф-повара?

Ан
Анка

повар это рабочая профессия (достаточно ПТУ) , в вузе на повара не учат.

Андрей Любчук

учись на программиста или 1S предприятие или общие проги = итог работаешь дома - не менее 2 000 $ от выработки бонус

Евгений Дёмичев

Это не ВУЗ а кулинарный техникум

Сергей Елькин

В лицее учат на повара. На шефа не учат нигде - этому не научишь.