Григорий Костин

Какое блюдо, Вы хотели бы приготовить под присмотром шеф повара, на курсах при ресторане???

Антон Зурин

какое-нибудь парфе, мус... короче, что-то воздушное и при этом желательно еще безумно дорогое)))

Катюша Шмакова

Стейк. Из правильного мяса до нужной тебе степени обжарки.

Ол
Ольга

я бы хотела испечь торт "Захер"!!!

Слава Дмитриев

ну если только говядину как-то потушить нестандартно.

Анастасия

Что нибудь мясное и без всякого присмотра. И так справлюсь.

Евгения Асеева

Крем брюле, суфле, утиное филе под разными соусами... да много чего. . Даже какие-то идеи украшения блюд почерпнуть.

Елена Авдиенко

Что то из морепродуктов и торт серьёзный

Ali Jabbor

до недавних пор хотела тирамису. но я уже умею его готовить 🙂 Наверно что то не обычное, может даже из кухни других стран, но желательно чтоб это можно было бы повторить дома. Порой рецепт прочитаешь и думаешь где эти продукты искать и где их продают.

Ол
Ольга

Торт какой-нибудь или ппирожное.