Ди
Димас

Сколько получают шеф повар в ресторанах? И что сдавать на повара??

Виктор Пашин

От 50тыс. На повара нужно отучиться, хотя.. . можно устроиться в ресторан помошником ( чистить картошку и т. д. ) поднеси, подай. Для шеф-повара необходим опыт. Если у вас еще не пропало желание, мой вам совет: ищите заведение достойного уровня ( если пойдете помошником) , не идите работать к ашоту, это сыграет не малую роль в вашей дальнейшей карьере. Удачи!

Екатерина Смирнова

получают до хрена