Нуридин Нурлаев

Учусь на повара Хочу устроится в ресторан шеф- поваром. Какие там требование?

Алексей Юрков

Посмотри сериал "Кухня". Шеф-поваром не устроится. Там он уже имеется.

Макаров Дмитрий

Сразу шеф поваром не выйдет. Хотя какой ресторан.. . Надо изрядное кулинарное прошлое...

Саня Желик

тебе сначала нужно устроиться где-то в кафешку а потом проработав там 1-2 года думать о ресторане